бесплодие

08:42 27-09-2002 / Ольга (И.Б. 285…, обратиться

Не подскажите, где в Москве лучше всего делают лапороскопию вместе с гитероскопией и тубоскопией, и, по возможности, не очень дорого

Ответы

# 14:51 27-09-2002 Агния, обратиться
Оля, я не доктор, а доктор Каменецкий не в праве отвечать на такие вопросы - можно обидеть коллег. Я делала 2 недели назад в центре на Опарина, 4. Я не знаю, насколько там лучше или хуже, но полагаю, что на хорошем уровне. Стоила операция вместе с пребыванием в стационаре, последующей физиотерапией и всем, что полагается, около 700 долларов, плюс 85 долларов все необходимые к операции анализы за 1 день. Пребывание и обслуживание меня устроило, встала я в тот же день, выписалась через 3 дня, а насколько была успешной операция пока сказать не могу - время покажет. Не переживайте - все будет хорошо!
# 09:15 30-09-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я полностью согласен с Агнией т. к. любая информация, полученная от доктора того или иного учреждения будет носить предвзятый характер, а вот объективно (по крайней мере свои впечатления, плюсы и минусы) могут оценить только пациенты. С уважением Б. Каменецкий