бесплодие

12:25 01-10-2002 / Надежда, обратиться

Здрвствуйте, Доктор! Мне был назначен Норколут с 16 по 28 д. ц. (в середине цикла было кровотечение). За неделю приема я поравилась на 3 кг. С чем это связано? Есть ли другие препараты? Причем вес этот никак не собирается уходить. Спасибо

Ответы

# 08:01 02-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Надежда! Думаю уместно обратиться с этим вопросом к своему лечащему врачу, который знает суть Вашей проблемы и изменит схему лечения.