бесплодие

19:31 03-10-2002 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. У нас с мужем уреаплазмоз который мы неможем вылечить в течение 2х лет, возьмут нас на ЭКО с положительным анализом . Подругому забеременеть неполучается

Ответы

# 07:11 04-10-2002 Попенко Е. В., обратиться
При заболевании уреаплазмоз, возможно такое состояние, как носительство. Вылечить его невозможно. В данном случае, если проведена санация совместно с мужем, то взятие в программу ЭКО возможно.
Для получения более подробной информации и лечения методом ЭКО Вы можете обратиться в наш центр с выписками о проведённом ранее лечении.
С уважением Попенко Елена Васильевна, медицинский директор МЦРМ "Меркурий" http: // www. mcrmt. ru
# 08:19 04-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ув. Вероника! К сожалению, с появлением современных методов выявления скрытых инфекций, резко увеличилось число ложноположительных результатов. Кроме того, очень часто выявление антител в крови трактуется как заболевание. Не думаю, что после проведения адекватной терапии (тем более в течение 2- х лет) можно говорить о наличии у Вас этого заболевания. С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)