бесплодие

13:55 21-10-2002 / Olga, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, цирвикальная жидкость может быть жидкой как вода, у меня вчера было что- то похожее( промокла насквозь), может ли это быть начало овуляции, и еще если это вчера была церв. жидкость и вчера не было контакта с мужет, то сегодня уже поздно будет(овуляция прошла? )

Ответы

# 15:11 21-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
И завтра еще не позно.