бесплодие

06:31 23-10-2002 / Юлия Г.Новосиби…, обратиться

Уважаемые доктора!
Вчера на УЗИ сказали что овуляции нет, фолликулы регрессивные. Что можно сделать? ?? Как все поправить можно?

Ответы

# 08:38 23-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Один из вариантов лечения - стимуляция овуляции.
# 09:20 23-10-2002 Юлия Г.Новосиби…, обратиться
Вы историю болезни читаете перед ответом? ?? ??
Иначе зачем ее прикреплять? Или каждый раз все по новой надо описывать?
Была уже стимуляция
# 11:00 23-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Юля! К сожалению on- line консультации могут лишь помочь в быборе основной тактики лечения, однако ни назначить препарат, ни изменить схему проводимой терапии (клостилбегит не единственный препарат для стимуляции овуляции) заочно невозможно.