бесплодие

08:33 24-10-2002 / Tatiana, обратиться

Doktor, skazhite pozhaluista - sdala vse vozmozhnie analizi krome laporoskopii. Vse v norme (vkluchaya spermu muzha). Uzhe 1, 5 goda staraemsya zachat 2 go rebenka Ya nikogda ne imela nikakih vospalitelnjh prozessov

Ответы

# 08:41 24-10-2002 Tatiana (Prodol…, обратиться
(prodolzhenie). . U menya stoyala spiral neskolko let (5 let nazad). U menya ne ochen regulyarnie mesyachnie i period dlitsya 35- 44 dney. Ya bj hotela znat esli est' neobhodimost delat laparoskopiyu pered tem kak prinimat tabletki stimuliruyushie ovulaziyu? Doctor skazala eto mne reshat esli ya hochu idti na laparoskopiyu, t. k. vidimoj prichinj netu. Ne znayu chto delat, podskazhite, spasibo
# 08:52 24-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В каждом отдельном случае решение естественно может отличаться от стандартно принятых. Учитывая Ваши анамнестические данные, я бы не стал в этом случае спешить с проведением лапароскопии.