бесплодие

13:22 28-10-2002 / Elnara, обратиться

DOKTOR ya vam na proshloy nedele napisala , cto u menya zaderjka gde- to uje 21 den. No u menya vsegda bivayut zaderjki 7- 10 dney. A v iyulei avguste proshlo tolko 1- den. I 7- go sentabra bilo vremya mesacnix, no ne nacalos. R, T- ru izmerayu gde to 15- dney. V proshloy nedele bilo 37, 1- 37, 2, a v etoy nedele 37- 37, 1. I eshe xocu skazat , cto ya nicego ne cuvstvayu(ni toshnoti, i t d ). Mojet li eto bit beremennostyu? Azerbaycan

Ответы

# 08:54 29-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Elnara! Не проще ли сделать тест на беременность?