бесплодие

14:09 28-10-2002 / Женя, обратиться

Подскажите о чем свидетельствуют болезненные ощущения в груди , 21 д. цикла, цикл 30 дней. Принимаю клостилбегит 2- месяц. Принимала раньше, но такого не было. (Посоветоваться с лечащим врачом сейчас нет возможности). И еще: боли похожие на овуляторные прошли на 17- день, но сегодня температура еще 36, 9. Подъема нет. Почему?

Ответы

# 09:00 29-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Во вторую фазу цикла эти боли связаны с изменением гормонального фона. Для исключения патологии молочных желез можно провести уз- исследование в первую фазу менструального цикла (5- 7 дни). Что же касается овуляции, то для ее установления лучшим вариантом будет проведение уз- мониторинга.
# 19:34 29-10-2002 Я, обратиться
Ну надо же! У меня абсолютно то же самое.