бесплодие

11:32 29-10-2002 / Анна (И.Б. 1939…, обратиться

Доктор. У меня на 14 д. ц. начала сильно болеть грудь, за 4 дня до месячных я сделала тест и он показал беременность. На след. день БТ упала и начались месячные , на 3 дня раньше срока. Обильные, с огромными кусками ( длиной 7 см. , в диаметре до 5 мм. ) Я так понимаю это выкидыш. Что мне делать. В больнице говорят что всё нормально. Хотя месячные болезненные и кровь ярко красная, алая.

Ответы

# 12:07 29-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если кровотечение прекратилось, то делать действительно ничего не нужно. Если тест проводился за 4 дня до предполагаемых месячных, то возможно были погрешности в интерпретации теста.