бесплодие

09:08 30-10-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор. Если тест показывает беременность, то ето означает100% беременность? У меня 23- дней задержки. Ямогу быть уверена в своём беременности? Но я ничего не чувстваю(тошноты и т. д)и может ли быть в дальнейшем припятствий. Могу ли я принимать витамины и нет ли ни какого вреда для ребенка?

Ответы

# 09:16 30-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Снять сомнения поможет уз- исследование. Назначение любых препартов (в том числе и витаминов) без согласования с Вашим лечащим врачем нежелательно.