бесплодие

23:03 08-11-2002 / Иринар, обратиться

Люди, подскажите пожайлуста, каким термометром лучше измерять БТ - ртутным или электронным (у меня разница между ними составляет 2 градуса, кому верить? )Спасибо!

Ответы

# 08:44 09-11-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина! Для того чтобы определить день овуляции лучше провести уз- мониторинг.
# 12:51 09-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Не важно- каким, главное, чтобы вы определились, и на протяжении одного цикла термометр не меняли. Разница в показаниях обычного и электронного термометров бывает. Но ведь при измерении БТ нам важна не абсолютная, а относительная температура.