бесплодие

20:39 31-01-2016 / Елена / Йошкар-Ола, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет у уже было 3 выкидыша на первых неделях и одна замершая беременность на 7 неделе. Муж сдавал спермограмму врач сказал что нормально.Пропил спеман и силекцил. У меня хорошая проходимость маточных труб. Мы совместимы. Принимаю витамин Е и дюфастон. Теперь не могу забеременнеть. Недавно были кровянные выделения за 10 дней до менструации. Обратилась к врачу она прописала аскарутин и всё равно выделения продолжались 10 дней. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 11:27 01-02-2016 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В первую очередь провести исследование кариотипа обоих супругов.
# 22:38 09-02-2016 Елена, обратиться
Спасибо. Сегодня сдали. ждём результатов=)