бесплодие

13:48 21-11-2002 / Виолетта (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор Попенко, я согласна с Вами, но к сожалению, мой лечащий врач уволилась с работы. А на поиск другого врача нужно какое- то время. После первого же приема 1 таб. трихопола, 2 - х таб. доксициклина и 1 ровамицина меня вырвало и я поняла, что не смогу принимать их в этом составе. Скажите хотя бы : можно ли заменить трихопол чем- то эквивалентным? Заранее спасибо, Виолетта

Ответы

# 09:12 22-11-2002 Попенко Е. В., обратиться
По поводу аналогов, Вам лучше всего ответят фармацевты. Есть препараты, которые вводятся в виде инъекций. Рвоту помимо трихопола может вызвать и дикициклин. Я, к сожалению, без личного осмотра лечение не назначаю, чтобы не навредить больному.