бесплодие

18:28 25-11-2002 / Лариса, обратиться

Скажите, какие лекарства могуи мешать зачатию? (я имею ввиду лекарства от простуды). Мы в этом цикле пробуем зачать ребенка. Я чувствую, что начинаю чуть- чуть заболевать, горло побаливает, слабость, температуры нет. Что мне можно принять, чтобы совсем не расхвораться? Спасибо.

Ответы

# 07:57 26-11-2002 Попенко Е. В., обратиться
Лучше в этом цикле от зачатия отказаться, т. к. сама простуда является неблагоприятным фактором для беременности.