бесплодие

12:37 27-11-2002 / Настя, обратиться

Доктор, подскажите, после обследования по поводу бесплодия выяснилось, что у меня недостаточность второй фазы, поликистоз, не происходит овуляция (повышенный пролактин). Врач назначил: бромокриптин (по пол таблетки на ночь) и витамины (по схеме), верошпирон. Через месяц еще сдать гормоны. Правильное ли лечение ? Или есть другие препараты более нового поколения. Спасибо

Ответы

# 14:54 27-11-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Настя! К сожалению невозможно сделать какие- либо назначения заочно, а тем более комментировать назначения врача, который встречался с Вами лично.