бесплодие

18:47 28-11-2002 / Инна (И.Б. 3162…, обратиться

Уважаемый доктор Каменецкий!

Благодарю Вас за Ваш сегодняшний ответ и рекомендации.

L- тироксин принимаю уже 2 года. (Подобранная доза, вероятно, оптимальная, т. к. в течение года ТТГ в норме). На фоне L- тироксина никаких побочных эффектов, описанных ранее, не замечала до начала курса лечения бесплодия парлоделом и норколутом.

Пожалуйста, прокомментируйте:
1. Возможно ли взаимное усиление побочных действий лекарств при данной комбинированной схеме лечения: L- тироксин- парлодел- норколут.

2. Кроме того, у меня к Вам деликатная просьба.
Объясню в чем дело. По поводу тиреоидита и бесплодия я наблюдаюсь у двух разных специалистов в двух разных лечебных учреждениях. Оба специалиста знают и о тиреоидите и о бесплодии. Однако каждый считает нужным заниматься только "профильной" проблемой.

Мне бы хотелось, чтобы лечение проводилось "комплексно".

В связи с этим, прошу Вашего профессиональной рекомендации.

В какой московской (я живу в Москве) клинике, центре, у конкретного врача вы могли бы рекомендовать лечение бесплодия?

Если вы считаете невозможным дать такую рекомендацию в открытой сети, пожалуйста, сообщите наиболее приемлемый для Вас способ связи по этому вопросу.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:05 29-11-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
позвоните мне по раб. телефону (812)3282251 или 3289822