бесплодие

00:09 21-09-2018 / Татьяна / Знаменка-вторая, обратиться

Здравствуйте!мне 36лет детей нет,очень хочу детей но мне поставили диагноз истощение яичников бесплодие,сдала анализы на гормоны антимюллерив гормон 0.99нг/мл,фсг 57.93мМО/мл,естрадиол(Е2)5.51пг/мл,мне таблетки некакие не приписали говорят ничего не поможет,может есть какие-то таблетки,я очень хочу ребёнка.

Ответы

# 21:16 07-10-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сложно говорить о прогнозах, но мне кажется, что при подобных цифрах АМГ возможно проведение эко, не прибегая к донорским ооцитам. Окончательное решение можно принять только после очной консультацции