бесплодие

11:05 07-12-2002 / Наталья, обратиться

В связи с тем, что было 2 выкидыша, сдала анализы, которые дали такие результаты:

ат. токсоплазмоз

Jg M - отриц

Jg У – положит (1: 200)

ат к ЦМВ

Jg M - отриц

Jg У – положит (1: 200)

ат к вирусу герпеса

Jg M - отриц

Jg У – положит (1: 6400)

ат к Chl. + rach

Jg A – отриц (1: 20)

Jg У – положит (1: 10)

ат к frich. vag

Jg У – сомнительн (1: 5)

ат к Ureapl Ur

Jg У – положит (1: 20)

Скажите пожалуйста, может ли это быть причиной бесплодия? Может ли это быть причиной невынашиваемости? Окажет ли это влияние на ребенка? С чего начать лечение? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:38 08-12-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Приведенные Вами данные свидетельствуют об отсутствии у Вас в настоящее время вышеперечисленных инфекций.