бесплодие

08:25 14-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
После переноса прошло 6 дней. Сдали кровь на ХГЧ, так сказать для себя. Какой будет уровень в случае если беременность есть?

Ответы

# 11:41 14-12-2018 Аноним, обратиться
Просто на 7-ой день с переноса мы сдали и вышло что ХГЧ низкий, т.е. беременности нет.
# 11:42 14-12-2018 Аноним, обратиться
Я думаю не рановато ль?
# 11:44 14-12-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В этот период сложно интерпретировать результаты т.к. может определятся еще т.н. "хвост" от введения препаратов ХГЧ и именно поэтому чаще всего это исследование проводят через 12-14 дней после переноса эмбрионов.
# 12:30 14-12-2018 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, получается что на фоне приема препаратов ХГЧ, он наоборот должен быть высоким или как? Просто переживаем, сегодня 7-ой день переноса (если считать сам день переноса), а уровень ХГЧ как не у беременных. Может ли он вырасти еще через неделю? Или уже все?