бесплодие

08:24 25-02-2019 / Мадина / КБР, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Во-первых, хотелось бы выразить вам огромную благодарность за нашу девочку, которой будет в мае уже 2 годика. И хотела бы узнать не ведете ли вы онлайн-консультации? Всю проблему здесь не напишешь, а попасть к вам на прием сейчас к сожалению не могу.

Ответы

# 13:33 28-02-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В режиме on-line я даю только общие (тактические) рекомендации, т.к. считаю, что on-line консультирование не может в полном объеме заменить обычную консультацию специалиста.