бесплодие

08:36 17-12-2019 / Любовь / Гродно, обратиться

Как возникает бесплодие?

Ответы

# 08:39 17-12-2019 Маша, обратиться
Основные причины женского бесплодия Факторов, из-за которых беременность не наступает при регулярном сексе (при условии хорошей спермограммы партнера), может быть несколько. Основными причинами бесплодия могут считаться воспалительные заболевания органов малого таза, генетическая патология, врожденная аномалия детородных органов, хирургическое вмешательство в репродуктивную систему, черепно-мозговые травмы, стресс и дисбаланс обмена веществ, естественное замедление всех физиологических процессов после 35-ти лет.
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/besplodie-u-zhenshchin.html