бесплодие

12:47 08-06-2022 / lerk_2004 / Гродно, обратиться

Можно ли вылечить бесплодие?

Ответы

# 12:49 08-06-2022 lerk_2004, обратиться
Можно, но для этого надо много работать, почти полностью изменить свои привычки и в целом свою жизнь
# 21:49 24-06-2022 Мерит Птах…, обратиться
Конечно. Нужно обследоваться и понять причину бесплодия.
Выделяют три вида лечения бесплодия:
Консервативные методы — медикаментозная коррекция гормональных нарушений и воспалительных заболеваний.
Хирургические методы — оперативное лечение патологий репродуктивной системы: удаление узлов миомы и полипов эндометрия и цервикального канала, рассечение спаечных сращений в брюшной полости, восстановление проходимости маточных труб .
Методы ВРТ — применение вспомогательных репродуктивных технологий.
# 03:19 14-12-2022 Ирина, обратиться
Уверенна, что хороший врач может вылечить бесплодие. Мне вот тоже ставили такой диагноз. А уже через 2 недели нашей малышке исполнится годик. Нам помогла очень отличный репродуктолог Суслова А.А. Консультирует в Университетской клинике. Даже самые безнадежные случаи она помогает разрешить.
# 02:25 16-12-2022 Полинна, обратиться
Конечно можно. Ну во-первых все говорят. Что все из головы. Нужно привести мысли в порядок. И главное найти лучшего репродуктолога. Советую отличного специалиста, которая помогла мне Суслова А.А. из Университетской клиники. Мы ей доверились, и уже через 4 месяца я забеременела.
# 06:56 16-12-2022 Ульяна, обратиться
Раньше постоянно слышала, что бесплодие приговор. Может время изменилось и технологии лечения. Но в наше время реально его вылечить. Мне помогла Суслова А.А. из Университетской клиники. Полностью провела диагностику, рекомендовала лечение. Я ей доверилась, делал абсолютно все как она говорила. И через несколько месяцев после лечения наступила долгожданная беременность.
# 10:18 03-03-2023 Дарья, обратиться
А я в Университетскую клинику пришла к Завалишиной Н.В., мне ее очень советовали. Действительно отличный специалист. Индивидуальный подход у нее и свои эффективные методики лечения. Диагноз бесплодие был, но она нам помогла забеременеть. Еще на первой консультации поняла. Что все будет хорошо. Доверилась ей и не зря.
# 23:15 05-03-2023 Аноним, обратиться
Нам тоже Суслова А.А. помогла стать родителями. До нее сменили столько врачей и даже к народной медицине прибегали. Но помогла только она. Отличный специалист, приятная женщина. И методики у нее свои эффективные очень.
# 22:40 24-04-2023 Ольга, обратиться
Все индивидуально, но нам смогла помочь Завалишина Н.В., принимает в Университетской клинике. Очень хороший специалист, репродуктолог, гинеколог, у нее большой опыт работы, и помогает она даже в очень сложных ситуациях. Поэтому если вам сказали бесплодие, не огорчайтесь, ищите хорошего врача. Кто ищет и верит, тот всегда найдет.
# 13:26 26-04-2023 Инна, обратиться
Нам советовали хорошего репродуктолога Емельянову Наталью Анатольевну. Мы пошли уже совсем без надежды, годами были попытки безуспешные. Методики Доктора нам помогли, уже через несколько месяцев получилось забеременеть. Сейчас 26 неделя, наблюдаемся так же у Натальи Анатольевны. Очень внимательная, добрая женщина. Не теряйте надежды!