бесплодие

20:51 29-12-2002 / Анна (И.Б. 3308…, обратиться

Мой муж переболел в 8 лет "свинкой". Вроде как без осложнений. Не опасно ли это? Не может это как- нибуть отразиться на его детородную функцию?

Ответы

# 23:39 29-12-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я думаю, что кроме "свинки" Ваш муж подвергался еще целому ряду небезразличных для здоровья (и репродуктивного в том числе) факторов, которые могли оказать негативное воздействие. Мне кажется логичнее решать проблему , когда она существует и не создавать ее, пока ее нет. Хотя может быть я и не прав.
С уважением
Б. Каменецкий
врач акушер- гинеколог, к. м. н.