бесплодие

19:06 11-01-2003 / Ida, обратиться

Doctor! !! Mozno eshe vopros? A chto po povodu 4- 8 kletochnux embrionov, kakie silnee? I skolko follikullov sozrevaet za odin cikl, bez stimulatcii? V proshlom cikle mne zdelali UZI i obnaruzhili 17 follikulov na obeix jichnikax , bulo bu etogo dostatochno dlja normalnogo IVF?
Spasibo za otvet.

Ответы

# 20:55 11-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Сильнее" те которые смогли развиться в искусственной среде до 8 а еще лучше до более поздних стадий (морула, бластоциста). Но в естественном цикле это маловероятно, т. к. получить можно только одну яйцеклетку и выбора Увы нет.