бесплодие

23:57 11-01-2003 / Elena, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 26 лет. Мой диагноз хронический поликистоз яичников, врач прописал полугодовой курс Андрокур+ Диане32, и затем годовой прием Диане 32. Сейчас пятый месяц приема лекарств. У меня повышенная возбудимость, немогу спать, утром и вечером "трясет" (температура 36, 2- 36, 4), масса тела заметно увеличилась. домашние и рабочие дале в полном порядке, так что склонна связывать сильно разладившиеся нервы с приемом препаратов. Как можно уменьшить побочные эффекты? и можно ли паралельно пройти курс очищения организма от шлаков (Colon Tonik)? Заранее благадарю за ответ.

Ответы

# 12:16 12-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! К сожалению, описанные Вами симптомы (побочные действия препарата)не могут быть исключены без отмены препарата. Что же касается параллельного применения названного Вами курса, я не могу дать Вам никаких рекомендаций т. к. не владею в полной мере информацией об этом методе лечения.
# 20:15 12-01-2003 Ирина, обратиться
Елена. А нужно ли вам эти побочные явления, когда есть препараты не имеющие побочныз явлений. Рада вам о них буду сообщить Мой адрес irinavin@mtu- net. ru