бесплодие

20:54 28-01-2003 / Маша, обратиться

Меня очень угнетает то, что я 1 год не могу забеременеть, недавно начала обследоваться. Я практически постоянно пребываю в грусти, я даже последние время никак не реагирую на шутки. Как можно утешить себя в данной ситуации? ?? Помогите…

Ответы

# 22:15 28-01-2003 Ирина, обратиться
Дорогая Маша . Год не такой уж большой срок. сколько вам лет? В вашей ситуации не надо терять надежды. Все обязательно получится Пишите irinavin@mtu- net. ru
# 11:43 29-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Маша! Мне кажеться нужно выяснить причину и начать решение проблемы. Проблема решается только тогда, когда ее начинают решать. Начните с обследования. Не волнуйтесь, у Вас все будет нормально.
С ув. Б. Каменецкий