бесплодие

01:16 29-01-2003 / Olya, обратиться

Уважаемый доктор,
Спасибо за вашу помощь. Я хочу забеременять. Анализ крови показал высокий LUPUS ANTI- COAGULANT (норма 52, у меня 58, 6) доктор сказал что если забеременнею, нужно будет принимать по таблетке детского аспирина в день. Eto drygaya bolezn chem. LUPUS. Ya zhivy v Amerike, I mne zeds obyasnili, chto moi analiz oznachaet chto y menya v krovi obrazyutsya zgystki, kotorye mogyt vyzyvat vykidash. Dazhe esli vykidysh ne proizoidet, to krovi k plody bidet postypat ne dostatochno, poetomy nado bydet prinimat detskii aspirin. Deistvitelno li eto tak? Prosto zeds vse ochen monogo lekarst prinimaut I mozhet mozhno bez nih oboitis? Esli aspirin prinimat obyazatelno, naskolko eto opasno? S kem mozhno svyazatsa v Rossii potakomy voprosy?

Ответы

# 11:27 29-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Добавить ничего не могу, т. к. это действительно так. Кроме аспирина могут быть назначены препараты из глюкокортикоидной группы.