бесплодие

06:19 29-01-2003 / Юлия, обратиться

Я прошу прощение еще раз. .. Возможны ли сексуальные отношения при противоспалительном лечении( Абактал, Римфапицин, Оксамп, Дикланат, Стекловидное тело, В- 1, В- 6). Мнение одних врачей можно и не будет ни каких последствий, другие считают , что такие отношения не допустимы и могут навредить здоровью. Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет. Зарание благодарна.

Ответы

# 10:55 29-01-2003 Кирсанов А.А., обратиться
При проведении противовоспалительного лечения мы рекомендуем половую жизнь вести с использованием барьерной контрацепции (презерватив).
# 11:21 29-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С применением презерватива, для профилактики реинфекции - возможны.