бесплодие

22:57 29-01-2003 / Olya, обратиться

Yvazhaemyi doctor,

Spasibo za vash otvet ob lupus anti- coagulant. Vy skazali chto pomimo аспирина могут быть назначены препараты из глюкокортикоидной группы. Y menya dva voprosa: (1) Est li kakaya libo statistika po voprosy: kakie mogot byt anomalii esli preparaty ne prinimat? Esli ne prinimat eti preparaty deistvitelno li est apasnost anomalii dazhe esli vykidysh ne proizoshol? (2) Esli bez preparatov ne oboitis, chto iz nih bolee bezopasno dlya ploda: аспирин ili препараты из глюкокортикоидной группы? Spasibo.

Ответы

# 09:54 31-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. К сожалению я не имею статичтики по этому вопросу. 2. Я бы назначил аспирин.