бесплодие

11:07 31-01-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Несколько лет страдала анорексией\ булимией. Затем лечили, принимала психотропные препараты и витамины. Сейчас осталась только гормонозаместительная терапия для восстановления месячных. Цикло- Прогинова - 6 месяцев. Чем опасно длительное применение гормонов? Как быть, чтобы предотвратить различные негативные гормональные сдвиги, чтобы не располнеть? Может отказаться от гормонов, есть кроме них еще- что- то или в моем случае нет? Мне очень важен Ваш ответ, т. к. многие врачи считают по- разному. Спасибо.

Ответы

# 12:07 31-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Опасно НЕ ПОЛУЧАТЬ заместительную гормональную терапию.