бесплодие

13:30 01-02-2003 / Алена, обратиться

У какого врача мне спросить, скажите пожалуйста- - У меня не совместимость с мужем, с первой беременостью мне делали подсадку(кровь моего мужа переливалась мне)Я хочу второго ребенка! ! ! Мне нужна вновь эта процедура?

Ответы

# 19:18 01-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
В такой ситуации лучше всего проконсультироваться у иммунолога.
# 19:19 01-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
В такой ситуации лучше всего проконсультироваться у иммунолога.