бесплодие

13:10 03-02-2003 / Людмила, обратиться

ДОбрый день, у меня задержка 10 день, тесты через один показывают смутную вторую полоску, делала УЗИ явной беременности не обнаружили, сказали прийти через две недели, а на днях было небольшое кровяное выделение, совсем небольшое. .. и все. .. иногда подташнивает и кружится голова ( но это может и самовнушение). Есть ли шанс, что это беременность? Несколько месяцев назад мне поставили поликистоз яичников и сказали, что будут большие трудности забеременеть или вообще может не получиться.

Ответы

# 15:07 03-02-2003 Попенко Е. В., обратиться
Людмила, вероятность беременности есть. Необходимо повторить УЗИ для подтверждения нормально расположенной беременности и исключения внематочной.
С уважением к. м. н. Попенко Елена Васильевна
http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru