бесплодие

18:05 03-02-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, скажите какие признаки могут свидетельствовать о спайках, о непроходимости маточных труб, о кисте яичника, миоме, эндомитриозе шейки матки, какие ощущения должны быть (боли, колоки, спазмы, выделения) или еще что- то, и можно как нибудь самой определить непроходимость маточных труб, спайки, кисту, миому, эндомитриоз по каким - либо признакам. пожалуйста меня это очень заботит. огромное спасибо

Ответы

# 23:46 03-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероника! Вы перечислили почти все нозологические формы гинекологических заболеваний. Боюсь описать их в форуме будет невозможно.
# 10:31 04-02-2003 Вероника…, обратиться
Уважаемый Каменецкий Б. А. , я очень, очень, Вас прошу не описать их а просто перечислить мне несколько основных симптомов, на что должны быть жалобы, самые основные. Большое Вам спасибо.