бесплодие

16:20 13-02-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на УЗИ обнаружили жидкостное образование в трубке небольшую миому и эндометриоз локальный, полип матки, левостор. сальпингоофорит, назачены уколы фибс, диклофенак, химотрепсин и ультразвук с лидазой, а у нас сказали что не ультразвук , а только электрофорез с лидазой бывает, назначение сделано в другом городе, можно ли мне на миому делать электрофорез, правильно мне назначили лечение , и еще у меня простуда кажется грипую , можно ли колоть эти уколы при гриппе, очень прошу ответьте на мои три вопроса, мне очень нужно сегодня знать . ЖДУ ОЧЕНЬ! СПАСИБО!

Ответы

# 17:46 13-02-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Марина. А не хотите ли узнать о натуральных препаратах, которые помогут вам улучшить свое здоровье и не испортят ваш организм в целом. Диклофенак будьте с ним очень осторожны. Он очень портит клетки печени Пишите irinavin@mtu- net. ru
# 00:25 14-02-2003 Аноним, обратиться
вам нужно делать лапароскопию и гистероскопию, а то вы вечно будете лечиться
# 09:26 14-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Марина, в Вашей ситуации однозначно необходимо делать лапароскопию, а потом (при необходимости)обсуждать методы физиотерапевтического лечения.
# 12:39 04-08-2009 Виктория…, обратиться
Помогите пожалуйста, у меня спаечный процесс, назначили ультразвук с лидазой и в этот же день грязевые вытяжки. Можно ли это делать в один день?
# 15:36 30-11-2009 Аноним, обратиться
Виктория…, скажите мне пожалуйста а какой врач вам это назначил?
# 23:28 01-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно ни назначать ни корректировать уже назначенное лечение.