бесплодие

14:59 16-02-2003 / Galia, обратиться

Hotelos' bi uznat' kakie pobochnie effekti mogut bit' pri EKO i kakova ih veroyatnost'.

Ответы

# 17:48 16-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведение процедуры ЭКО может иметь осложнения, связанные с оперативным вмешательством (кровотечение, воспаление, ранение соседних органов. Частота не превышает 1% ) и применением препаратов, влияющих на функцию яичников (синдром гиперстимуляции яичников (до 6% ), формирование ретенционных кист яичника, аллергические реакции и другие побочные эффекты лекарств, предусмотренные их производителем).
Наступившая в результате лечения беременность может оказаться внематочной, многоплодной, а также может прерваться.