бесплодие

14:46 19-02-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! !! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ? ! 17 февраля ночью меня рвало, я думала, что у меня пищевое отравление, муж вызвал скорую, врач спросил не беременна ли я. .. .. последние месячные были 21 января, т. е. до месячных еще несколько дней, но вчера я сделала тест он показал 2 полоски, сегодня утром опять положительный результат. Доктор скажите, пожалуйста, может ли тест определить беременность, если еще даже задержки нет? ?? Ответьте, пожалуйста, а то я схожу с ума. .. так хочется чтобы все это было правдой! !!

Ответы

# 15:41 19-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ксения! Вполне возможно, что предидущие кровянистые выделения 21 января (которые Вы посчитали очередными месячными) проходили на фоне уже наступившей беременности. Вам необходимо провести ультразвуковое исследование для уточнения диагноза.