бесплодие

19:12 22-02-2003 / Наталия, обратиться

Мне 25 лет . Живу с мужем 8 лет . Детей нет. Аборты никогда не делала. Когда начались задержки, стала задумываться о беременности, врачи приписывали прогестерон и трирегол, улучшений не было, теперь задержки достигают 1, 5 года. В семье нет понимания, хотя любим друг друга(уже на подсознательном уровне понимаешь, что чего то в жизни нет главного). Помогите, подскажите что- нибудь. (Ем мало, телосложение плотное) Просьба ответьте по адресу
ritusl@buzuluk. ru

Ответы

# 09:47 23-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Наталья, необходимо обследование у эндокринолога, выяснение причин нарушения менструального цикла, подбор соответсвующей гормональной терапии. Причин для таких задержек может быть много и не зная их трудно обсуждать возможное лечение.