бесплодие

12:36 24-02-2003 / Vitalik @Uralte…, обратиться

Мне поставили диагноз микроаденома гипофиза. Я принимаю парлодел уже 9 месяцев, но уровень пролактина постоянно прыгает. Я сдаю кровь на 21 день цикла, парлодел пью по 1 таблетке на ночь после еды. Правильно ли я делаю?

Ответы

# 07:56 25-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Если уровень пролактина на такой дозе препарата не стабилизировался на нормальном уровне, то обсудите со своим врачом изменение ежедневной дозы парлодела.
# 17:19 25-02-2003 Ольга, обратиться
Мне делали лапораскопию в ноябре месяце. Результат - только левая труба. Скажите пожалуйстя какой у меня шанс забеременеть?