бесплодие

11:36 27-02-2003 / Юлия, обратиться

уважаемый доктор! Скажите пожалуйсто как правельно надо измерять температуру и какая она должна быть чтоб определить беременность?

Ответы

# 13:58 27-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Каждый день утром в одно и то же время, не вставая с кровати, одним и тем же градусником. При беременности температура должна быть постоянно выше 37 градусов.
# 09:54 28-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для того чтобы определить наличие беременности, необходимо после задержки месячных провести тест на беременность или уз- исследование (при задержке не менее 7 дней) Никакая базальная температура до задержки менструации не даст Вам достоверной информации.