бесплодие

16:48 27-02-2003 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор, мне 27 лет и уже 9 лет я не могу забеременить. В 18 лет был мини- аборт. И вот теперь, хочу ребеночка, но не получается. Были две лапороскопии (непроходимы трубы), но все тщетно. Я хотела бы узнать, есть ли в вашем городе клиника, где делают ЭКО. Подскажите пожалуйста адрес. Заранее огромное мпасибо. До свидания.

Ответы

# 20:58 27-02-2003 Можжевелов С.Б., обратиться
Обратитесь в центр "Эмбрион" к доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу, тел. 936- 64- 19. г. Москва.
# 08:14 28-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
А какой город?
# 10:04 28-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Надежда! Из Вашего сообщения сложно понять о каком городе идет речь. Кроме того не все клиники на сегодняшний день имеют достаточный опыт для успешного проведения ЭКО. Думаю, что если Вы планируете обратиться по месту жительства, то имеет смысл узнать какую- нибудь информацию об учреждении (лучше если эта информация будет получена от пациентов уже прошедших лечение в этом учреждении)
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /