бесплодие

22:36 27-02-2003 / Света, обратиться

Доктор, подскажите пожайлуста зависит ли рек. t от времени суток я просыпаюсь очень рано в 5, 30 утра
колебания t от 36, 3 до 36, 9 не больше. А когда я в отпуске и встаю в 10- 30 то от 36, 7 до 37, 1 Если можно то хотелось бы получить конкретный ответ Про интерпретацию базальной t я уже читала

Ответы

# 08:36 28-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Да, зависит. Это вариант нормы.
# 10:21 28-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, зависит. Но мне кажется если Вы читали мои предшествующие ответы, то наверное следует учитывать информативность этого метода исследования. Мне кажется не совсем правильно передвигаться из Петербурга в Москву на гужевой повозке, если рядом идет железная дорога.