бесплодие

15:51 03-03-2003 / Натали, обратиться

Добрый день доктор.
Мне сделали кольпоцитологию, и по результатам у меня ановуляторный цикл по гипоэстрогенному типу, недостаточность 1 фазы, частичный цитолиз. Объясните пожалуйста, что это значит и как с такими анализами я могу забеременеть. В прошлом цикле принимала витамин Е, фолиевую кислоту и дюфастон с 11 по 25 день. Это не помогло. В следующем цикле врач хочет стимулировать яйцеклетку.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:07 03-03-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Если опираться только на это исследование, то у Вас гормональная недостаточность яичников и преодолевать ее надо гормональной терапией. Стимуляция овуляции Вам показана, Ваш доктор абсолютно прав.