бесплодие

23:36 07-03-2003 / Галя, обратиться

Доктор, доминантный фолликул 15 мм на 9 день цикла это маленький?

Ответы

# 01:08 08-03-2003 Аноним, обратиться
Mne UZIst skazala, chto folikuly lopayutsya kogda dostigayut 20- 23 mm (u kogo kak) i za den' oni primerno 1 mm pribavlyayut. Tak chto uvulyaciyu zhdite s 14 po 17 den' cikla. Esli u vas cikl 28 dney ili bol'she, to vse u vas v etom plane xorosho. Schitaetsya, chto ot zachatiya do vnedreniya yaicekletke nado 10 dney, esli 2 faza cikla men'she 10 dney to mogut byt' problemy s vnedreniem.
# 09:22 09-03-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Это вполне приличные размеры для такого дня цикла.
# 16:38 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 16:38 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.