бесплодие

10:08 28-03-2003 / Женя, обратиться

У моего мужа очень плохая спермограмма. Но, тем не менее у нас появился прекрасный малыш. Сейчас хотели бы второго, но вот уже больше года не получается. Андролог сказал мужу, что можно делать инссеминацию (спермой мужа) без введения каких либо препаратов и в домашних условиях, но как это делать не уточнил. Не могли бы вы рассказать , как ввести сперму мужа в матку в домашних условиях. Где купить необходимый для введения спермы инструмент. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:23 28-03-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В домашних условиях эта процедура не производится.