бесплодие

13:30 30-03-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться по поводу ЭКО в Екатеринбурге?

Ответы

# 14:35 30-03-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Насколько мне известно в Екатеринбурге работают два центра, которые проводят ЭКО. К сожалению я не могу Вам подсказать точного адреса, но думаю, что если Вы живете в этом городе, это не составит проблемы. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 07:03 31-03-2003 Попенко Е. В., обратиться
В Екатеринбурге есть медицинский Центр "Центр семейной медицины" и "Партус". Рядом с Екатеринбургом, в Тюмени есть Международный центр репродуктивной медицины "Меркурий" о нём Вы можете посмотреть на сайте http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru
С уважением к. м. н. Попенко Елена Васильевна