бесплодие

02:28 01-04-2003 / Kamilla, обратиться

Zdravstvuite skajite mojet li bulemia s 17 do 23let kak- to povliyat' na stroenie matki i vizvat' besplodie? tak kak polojenie i nagruzka vo vremia rvoti vizivaut boli vo vlagalishe, oshushenie, kak budto shto meshaet"tam"? Spasibo.

Ответы

# 10:00 01-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Камилла, к 17 годам матка уже давно сформировалась и ее сторение никак уже не изменится. А по- поводу неприятных ощущений- лучше всего сходить на осмотр к гинекологу.
# 23:18 01-04-2003 Kamilla, обратиться
Uvajaemii doktor Kirsanov, a mojet li v sledstvii bulemii "opustitsia " matka, i vliyaet li eto otrizatel'no na beremennost'? Spasibo