бесплодие

12:39 02-04-2003 / Алёна, обратиться

Посоветуйте пожалуйста что происходит: 5 месяцев назад была струмэктомия(диффузный токс зоб + тиротоксическая аденома), гормональный фон в норме но прошлый цикл ФСГ 0, 1(в этот не проверяла, врач сказала что возможно была ошибка лаборатории), этот цикл - задержка 4 дня, 2 теста слабо положительные, месячные прошли очень скудно длились 1, 5 дня, сегодня третий день но уже никаких выделений нет, хотя в среднем цикл 5- 6 дней, тошнота, головокружение, грудь плотная, но после месячных перестала болеть, в низу живота с левой стороны постоянно проскакивают неприятные ощущения полу- боли полу- жжения - такие бывают при сильно перегруженном прессе, но последнее время нагрузки не было. С правой стороны тоже но очень редко - 1, 2 раза в день. Насколько вероятна беременность?

Ответы

# 15:03 02-04-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведите исследование крови на ХГ.