бесплодие

13:17 02-04-2003 / Оля02Апрель2003…, обратиться

доктор у меня бесплодие 2 года мне делали лапароскопическийдиагноз склерокистоз яичников размеры матки меньше нормальных размеров 40 на 25 с16 лет неустановлен мен. цыкл. в чём причина. и какое лечение и какими препаратами провод. лечение. мне назначили оксипрогестерона капронат и клостилбегит т. к. у меня нет овуляции

Ответы

# 15:05 02-04-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это один из вариантов стимуляции овуляции. К сожалению заочно больше ничего добавить невозможно.