бесплодие

07:43 03-04-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! У меня регулярный цикл (30дней), на данный момент задержка 17 дней (БТ 36, 8 уже 10 дней), тест отрицательный, соски чувствительные, частое мочеиспускание, быстро устаю. На 16 день задержки на приеме у врача сказали что беремменна матка увеличена, шейка мягкая. Послали на узи на нем: Матка 42* 41* 49, М- эхо 11мм, полость матки расширена, анаэхогенное включение d 2. 2мм правый яичник 34* 27* 32, левый яичник 25* 17* 24 с жидкостным включением d= 20. Беременность желанная, что это все может означать помогите пожалуйста. Узист сказала что "видна маленькая точка, она внизу, обычно туда плодное яйцо не крепится".
Значит я не беременна или наоборот?
Буду очень благодарна.

Ответы

# 14:02 03-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Мария!
Все- таки по УЗИ диагностирована беременность, Вам необходимо обратиться к врачу в женскую консультацию, возможно нужно будет принять меры для сохранения беременности.
Врач Зорина И. В.