бесплодие

16:36 06-04-2003 / Настя, 25 Л.…, обратиться

Год назад прекратила принимать ОК (принимала в течение года сначала Марвелон, затем Логест, вс врачами не консультировалась, ранее ОК вообще никогда не принимала). И что я имею в итоге: цикл до сих пор "гуляет" (раньще был нормальный), беременность не наступает, да еще и начала побаливать печень! !! Обследование проходили и я и муж - детей мы иметь можем. Сколько же времени НУЖНО ЕЩЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ? ??

Ответы

# 19:35 06-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Настя! Возможно у Вас не восстановилась овуляция?
Измеряйте температуру в прямой кишке утром в течение 2- 3 циклов, сделайте домашний тест на овуляцию - Клиаплан (продается в аптеках)и проконсультируйтесь с врачом.
Врач Зорина И. В. , клиника AltraVita.